Эзотерика

Меня зовут Павел, 24.02.1984. Мне уже 30, а я все холостяк, скажите как скоро у меня все может изменится? - вопрос №1322780

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Павел. Астрология наука с определенными традициями, это означает, что здесь важно все,
    начиная от уважительного отношения к астрологии и астрологу, до того когда и как задавать вопрос и что нужно для составления натальной карты.
    так вот натальная карта  или инд. гороскоп составляется на основании даты точного времени и места рождения, после мы еще должны убедиться что время правильное и гороскоп соответствует тому что в жизни происходило ранее, после рассматриваются любые вопросы от продолжительности жизни до женитьбы и рождения детей, но так же изучается и то что мешает и как это изменить

    январь 7, 2015 г.