Эзотерика

Здравствуйте. Уже в течении года сильно болею, обращалась к ясновидящему, сказал есть порча.Можете ли вы по фото сказать на сколько сильная порча и как ее снять? - вопрос №1322810

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… на вас есть негатив… о методах просмотра и методах снятия можно поговорить в  чате…

    январь 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    по предварительному просмотру могу сказать что у вас активизировалось родовое после скандала или их серии. более детально нужно смотреть на полноценной диагностике

    январь 8, 2015 г.