Эзотерика

Решено

Правда ли что если крест на отношения стоит, то он стоит на весь противоположный пол. а не только на любимую? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1322904

январь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну если действительно поставили такую порчу..(а это очень дорогое удовольствие… и грех большой)… то по большому счету да… на всех действует… у вас есть лютые враги с большими деньгами..?

    январь 6, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, все зависит от самой работы, определенно проводилась работа лишь на любимую или на весь противоположный пол.

    январь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    да это правда.

    январь 7, 2015 г.