Эзотерика

Хочу получить прогноз на год ...встречу я своего мужчину?замужество?работа?финансы?Анна 30.06.1988. - вопрос №1323026

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми

    январь 7, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Все завершения отношений и дел у Вас придутся на 2016 год, а все новые долгосрочные отношения и проекты будут идти как по маслу в 2017 году.
    В этом же году наилучшим образом происходят процессы самопознания и самоизменения, поскольку это год коррекции, год адаптации и пересмотра.
    Желаю Вам успехов!

    апрель 9, 2015 г.