Красота, Здоровье

я начал полнеть после армии как похудеть или это сглаз на мне много зависников - вопрос №1323038

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Семёнова Галина Валерьевна

    67-й в Учебе и науке

    Александр, здравствуйте. Оно и понятно — дома-то лучше кормят;)).
    Попробуйте перед едой выпивать стакан воды.

    январь 7, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Александр, все дело в режиме питания и порциях, уменьшите их, лучше чаще кушайте, пейте много воды… Желаю Вам успеха!

    январь 7, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Пересмотрите свой рацион питания, добавьте кардио нагрузку, то есть бег по вечерам.
    А Вы пьете пиво? Пивные дрожжи очень быстро способствуют увеличению массы. Если пьете, уменьшить количество.
    Если придерживаться правильного питания и физ. активности, то все придет в норму.

    январь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    никакого сглаза… просто нужен режим и тренировки…

    январь 7, 2015 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Почему сразу сглаз? Изменение режима питания, сна и отдыха, меньше физических нагрузок. Пиво тоже очень влияет на вес. Меньше калорий — больше нагрузок. И вес придет в норму.

    январь 9, 2015 г.

    Алёна

    21-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр. Попробуйте пройти консультацию эндокринолога. Возможно, Вам назначат сделать анализы на гормоны. Бывает так, что после сильного стрессе ( армию можно рассматривать как сильнейший стресс), нарушается нейро-гуморальная ( нервно-эндокринная) регуляция в организме. Соответственно, изменяется уровень гормонов, что может привести к различным нарушениям обмена веществ, в том числе и к набору веса.

    январь 15, 2015 г.

    Екатерина

    27-й в Красоте и здоровью

    Александр, здравствуйте!  Обращайтесь в мой чат… помогу.

    январь 18, 2015 г.
  • Александр, от сглаза Вы бы чахли и худели. Уменьшите количество употребляемых углеводов и повысьте количество белков. А вместо пива — кофе.
    Оцените наши ответы.

    январь 26, 2015 г.

    Feofora-life

    577-й в

    Это не сглаз, если вам за 35… гормоны начинают замедлятся и обычный рацион и образ жизни надо пересмотреть! Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2018 г.