Юриспруденция

Решено

Вопрос по алиментам. Трое детей, младшему 2 года. Жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Какой максимальный размер алиментов может быть - 50% или можно больше, на жену тоже выплачивать, - вопрос №1323048

согласно статьи 90 п. 1 Семейного кодекса?

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия. 50 % от всех видов дохода на содержание детей + фиксированная сумма на содержание бывшей жены до достижения младшим ребенком 3-х лет. Так что, получается, больше 50 %.

    январь 7, 2015 г.