Эзотерика

Решено

умершие дедушка и бабушка во сне приходят живыми как будто они не умирали а просто где то очень долго были после этого оказываешься на кладбище на... - вопрос №1323053

могиле моего двоюродного брата отца и там начинает душить какое то седовласое существо и реально просыпаюсь от удушья! что это может значить?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    помяните умерших и поставьте им свечки в церкви

    январь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны… если они повторяются часто… говорят о том… что ваши кровные(бабушка и дедушка) пытаются вам дать знать что у вас идут изменения по здоровью… я бы посоветовала вам пройти диагностику… начните с терапевта… обьяснив свое состояние ночного удушья…

    январь 7, 2015 г.