Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Что меня ждет в личной жизни в 2015 году?Яна 18.04.1991 16:05 Иваново - вопрос №1323055

Вопрос задан анонимно январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Дорогая Яна.В 2015 году наконец то встретите человека, который будет любить Вастакую, какая Вы есть… Но почему то идёт что этот человек знаком уже с Вами, но очень отдалённо.Будет новая встреча, и уже близкое знакомство.которое перерастёт в любовь…

    январь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    год принесет вам много хороших событий, перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.

    январь 7, 2015 г.