Юриспруденция

Решено

Оформление недвижимости в собственность - вопрос №132309

Построил гараж. Хочу оформить право собственности. Председатель ГСК не даёт справку об отсутствии задолженностей и копию решения администрации о разрешении на выделенной земле производить индивидуальное строительство гаражей.

Что делать?

Спасибо.

С уважением, Игорь

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Если нет задолженности и Ваша совесть чиста, запишите на диктофон или телефон Вашу просьбу эго ответы и что он хочет всвязи с этой ситуацией, желательно присвидетеле. Я уверен здесь будет минимум попытка комерческого подкума, его действия не правомерны............

    октябрь 20, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Напишите председателю письменное заявление с требованием выдачи справки об отсутствии задолженности и необходимой копии документа. Если вам не ответят, либо ответят отказом, то действия председателя вы можете обжаловать в суд и истребовать необходимые вам документы через суд.

    ноябрь 25, 2011 г.