Религия

Добрый день! Подскажите можно ли забирать свечки с отпевания(с гроба).Когда умерла бабушка свекровь забрала свечки с краев гроба,поделила на части и... - вопрос №1323278

раздала всем родным(как оберег).Просто нигде не встречала на похоронах. Cейчас находится у мужа.

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Татьяна! С Рождеством Вас! Забирать свечки нельзя. Они должны догореть, и это не оберег. Лучше зажгите их на могиле и пусть они догорят. Храни Вас Господь. Будут вопросы пишите мне в чат, отвечу на все вопросы.

    январь 7, 2015 г.