Бизнес

Решено

Какой выбрать домен ? - вопрос №132341

Уважаемые эксперты, всем большое спасибо за полезные советы в ответе на предыдущий мой вопрос. Дело в том, что я планирую создать не имеющий аналог сайт работы и с новыми услугами. У него будет много своих фишек. И набор сотрудников для сайта будет открыт для всех для начала на добровольной основе ( это как испытательный срок и время раскрутки ) споследующим постоянным сотрудничеством. Каждый сотрудник будет иметь свою базу клиентов и работать с ними. Зарплата будет в % соотношении от оплаты клиента. Для гарантии оплаты, сотрудник регистрируется в партнерской программе и имеет свой личный кабинет, где видит все начисления. Созданием и автоматизацией сайта займусь я сама- есть опыт. А вас прошу посоветовать: стоит ли мне создавать сайт на бесплатном хостинге ( например укоз — домен второго уровня) сыграет ли это роль в привлечении работодателей? Или посоветуйте мне самый лучший недорогой платный домен. Заранее всем большое спасибо за вашу помощь.И приглашаю желающих стать участниками нового проекта.

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ирина! Это сыграет огромную роль! Бесплатным хостом/доменом Вы только спугнете серьезных  работо и рерламодателей.Бесплатный д/х сразу вызывает подозрение на предмет мошенничества.Так что если Вы с самого начала хотите себя зарекомендовать с лучшей стороны, советую не пожалеть на это денег.Поверьте, что Вам сторицей окупится!!! В противном же случае Вы потеряеете в сотни. а то и в тысячи раз больше.Удачи:)

    октябрь 21, 2011 г.