Юриспруденция

Что делать ,при ДТП. с причинением тяжкого вреда ,если вина отсутствует. но машина зарегистрирована на меня. - вопрос №1323611

Здравствуйте))Так вот, такая ситуация: продалмашину, договор купли — продажи потерял, звонил следователь с Печоры и сказал, что я сбил человека и скрылся с места дтп! я сказал, что машину продал и продиктовал кому, после потерял договор! сейчас приходят письма с суда и обязывают меня платить за причинение вреда здоровью! я могу только доказать, что это не я с помощью работы (у меня в табеле стоит рабочий день). Сам я с Синдора, а сбили девушку в Печоре! кто купил машину не поставил её на учет и получается, что машина принадлежит мне! а я даже понятия не имею, что делать? Без меня проходят судебные заседания(((А главное-что сама девушка (потерпевшая) знает, что виноват другой человек, но тот всю вину свою отрицает((((Помогите, пожаааааааалуйста!!!

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    олрл

    2456-й в

    Здравствуйте! Владимир, у вас алиби (вы были в тот день на работе), есть и свидетели наверняка что вы были в тот день на рабочем месте. Так что не переживайте, должно все разрешиться. И рекомендую вам обратиться к юристам, для более подробной консультации очно. Ситуация непростая, поэтому вас должен вести юрист от и до в вашем деле. Всех вам благ.

    январь 13, 2015 г.