Юриспруденция

Решено

судья оштрафовал по другой статье - вопрос №132365

Меня оштрафовали по одной статье (КоАП), в суде я начал доказывать невиновность и судья оштрафовала по другой статье. Имеет ли она на это право и какой статьей он может руководствоваться?

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Викторовна

    58-й в Юриспруденции

    Без решения судьи говорить о том, законно ли оно, весьма затруднительно. Возможно имела место переквалификация ваших действий, но повторюсь, без текста судебного постановления, утверждать этого нельзя. Если вы хотите подробно разобраться в этом вопросе, необходимо его предоставить.

    октябрь 20, 2011 г.