Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, что значит, если в эту рождественскую ночь в 3 часа ночи раскололся вдребезги стеклянный подсвечник, свеча сгорела вся.?... - вопрос №1323670

Лопнуло как взрыв — свеча стояла напротив Лика Спасителя.

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Стекло было неравномерно нагрето от свечи вот и лопнуло. Никакой мистики и никаких знаков.

    январь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы пишите что свеча прогорела вся… но ведь везде советуют… пусть не догорит  до конца… примерно мм 15… а огарки отнести в церковь… не берусь утверждать… это все -таки нужно проверять работая на вас… но скорей всего вы перегрели подсвечник… просто совпадение или нет… поскольку обычно  с 2 до 3 ночи делаются черные обряды… и это могло быть знаком что возможно на вас есть нечто…

    январь 7, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, что-то пошло не правильно с Вашей стороны, есть вероятность того, что Вас о чем-то пытаются-предупредить, присмотритесь к своим ситуациям и все поймете, как дальше действовать, удачи!

    январь 7, 2015 г.