Психология

Любовные отношения - вопрос №132369

После 4-5 Встреч с девушкой я сказал ей " Что я её люблю".....(ну не мог уже в себе держать)
-----
Встречались мы на протяжении 4 месяцев всего 4-5 раз, она была всегда довольна этому — мне она тоже очень нравиться(Я всегда о ней думаю)
Вначале я ей сказал что она мне очень сильно нравиться, потом сказал что я влюбился — на что онамне ответила что на такое даже не знает что ответить ей надо подумать, после этого мы тепло попрощались и я уехал около 500км. от неё домой, по приезду домой я ей позвонил но она мне не отвечает и не пишет что делать?(((((((
Сколько вообще девушке надо думать?((
Просто я 1 раз сказал кому-то " Я тебя люблю" все мысли в тот момент потерял...

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Перестаньте брать ответственность за чужое поведение. Она сама решить,  что ей делать. Вы сами КАК хотите поступить? Как Вы хотите ПРОЯВИТЬСЯ как мужчина в данной ситуации ?

    Почувствуйте разницу между любовью, привязанностью и любовью.

    октябрь 20, 2011 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Возможно стоит подождать еще. Если вас беспокоит этот вопрос вы можете обратиться к кому-то из экспертов в чат и попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны.

    октябрь 20, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леш, ну вы как ребенок маленький, девушки ж любят мурыжить неизвестностью молодых людей))) Это ж святое))) Ну, сами скажите, когда еще им  можно  так себя вести? Правильно только в этот период. Наберитесь терпения)) А чтобы время быстрее прошло, сделайте ей пару сюрпризов.  Каких? О них мы вам в чате расскажем)))

    Терпения вам и любви. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 20, 2011 г.

    Вера Любимова

    214-й в

    Здравствуйте, Алекс.

    Могу сказать, как женщина, что эта девушка с самого налала вела себя правильно и достойно. Если она тебе действительно нравится, добивайся ее. Нам нравятся мужчины за их поступки. Вот и подумай сам, какой поступок или сюрприз ты можешь совершить для любимой. А думать мы (женщины) можем долго! Хотя, это зависит от решительности мужчины тоже. В тоже время не будь навязчив. Просто будь и все! Пиши ей смс, на эл.почту, только не требуй объяснений. Если у нее нет парня сейчас, она обязательно тебе ответит. Жди.

    Успехов тебе в любви.

    октябрь 22, 2011 г.