Психология

Как получить лицензию для проведения психологической экспартизы???? - вопрос №13237

Как получить лицензию для проведения психологической экспартизы???? В Украине!!! Если кто сталкивался с этим, помогите и обьясните, что для этого нужно!!! Подойдет ли отбразование практического психолога(пед интитута) ??? В какие интанции мне обратиться!!!???

август 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую, вас! Я сам с Украины и никогда не слышал о проведении психологической экспертизы, о психиатрической--да и везде. Если вы конкретнее зададите вопрос, я помогу вам ответить на ваш вопрос, у меня сестра работает в Институте психиатрии.

    август 28, 2009 г.