Психология

Решено

Близкий мужчина попал в аварию,дорогу перебегал лось. Машина разбита,а на нем даже царапины нет. Но ситуация тревожит тем,что с ним часто случаются... - вопрос №1323818

травмы и аварии тоже не редкость. На что следует обратить внимание. Он склонен верить, что на нем порча. Помогите разобраться в этом вопросе. Благодарю.

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Лора, с Рождеством!
    Если Вы считаете, что на Вашем мужчине порча, тогда Вы обратились не в тот раздел.
    От себя лично могу посоветовать, пусть походит в церковь. Часто жизнь нам пытается показать, что мы что то делаем не так.  И пусть так же поменяет стиль вождения.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 7, 2015 г.