Юриспруденция

трудовой договор - вопрос №132385

здравствуйте. почему после досрочного расторжения с коммерч. банком трудового договора я не вправе в течении 6 мес устраиваться в коммерческий банк??

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Закон таких ограничений не содержит. Откуда Вы получили такую недостоверную и незаконную информацию.

    октябрь 20, 2011 г.

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Согласно Конституции Вы вправе свободно вступать в трудовые отношенияч.

    Скорее всего, в Вашем случае ограничение действует в отношении запрета разглашения коммерческой тайны, полученной во время службы в банке.

    октябрь 21, 2011 г.