Юриспруденция

Добрый вечер, на новый год я была в гостях у бывшего молодого человека, мы пришли с его сестрой и ее мужем, сейчас бывший живет с другой женщиной и она беременна, но ее не было дома. Мы сидели - вопрос №1323924

компанией и выпивали, после чего когда все уснули я взяла и порезала несколько вещей его нынешней сожительницы, вещи такие как пуховик, несколько платьев, колготки и пару детских курточек. Она написала заявление в полицию, какое следует наказание, за садеяное?

январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если сумма ущерба экспертизой будет установлена свыше 2 500 руб. (значительный), то грозит уголовная ответственность по ч.1 ст.167 УК РФ, до 2-х лет л/с, если меньше, то будет просто административный штраф. Естественно в том, случае если признались, имеются доказательства и вина будет доказана. Всего доброго!

    январь 7, 2015 г.
  • За  с а д е я н о е  оштрафуют, получите судимость.

    январь 7, 2015 г.