Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений? - вопрос №1323939

Роман 06.08.1991 и Татьяна 15.01.1991. Нахожусь в раздумьях, прекращать их или нет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Роман- Не гибкую и мягкую траву вырывает с корнем буря, а самые высокие деревья. У него слишком сильное чувство собственной важности.
    Татьяна-Лишь тот истинно мудр, кто сохраняет контроль над собой.
    Татьяне желательно начать заниматься самопознанием.
    Без романтики, без мягкости и тепла, которые были раньше в отношениях, этот союз невозможен.
    Спасибо. В чате подробнее.

    январь 7, 2015 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Если Вы честно ответите себе на вопрос, что Вас удерживает, то ответ станет для Вас очевидным.

    январь 7, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на сомнения и все сложности в отношениях, в ближайшее время вы еще их можете продолжить. Хотя по большому счету, в дальнейшем они все равно не приведут к браку.

    январь 8, 2015 г.