Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! У меня уже 2 года нет никаких отношений с противоположным полом. Вчера коллеги замучили распросами о моих бывших отношениях. Я уже и... - вопрос №1324330

сама мучаюсь от одиночества. Скажите когда закончатся эти мучения и распросы? Лилия 05.12.87 Ташкент

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Лилия Фархадовна!  Нет повода для огорчений. В этом году у Вас идет по картам знакомство с кареглазым молодым мужчиной, с которым Вы будете строить отношения, и, которые затем плавно перерастут в любовь.  Успехов Вам!

    январь 8, 2015 г.