Юриспруденция

Решено

В 2010 выписался с сыном из своей квартиры и подарил ещё. Бывшая жена скандалит, что может быть? - вопрос №1324335

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Во-первых истек срок исковой давности. Во-вторых, вы пишите, что квартира ваша, следовательно не нажита в браке в возмездных сделках и является имуществом каждого из супругов, а не общим. В связи с чем, вы имели право распоряжаться квартирой по своему усмотрению, без согласия второго супруга, ни чего бывшая жена сделать не сможет, пусть скандалит на здоровье. Всего доброго!

    январь 8, 2015 г.