Медицина

Решено

Здравствуйте, муж сдал анализ на суставы и результат анализы вышли так, Ревматоидный артрит 521.9 что означает, и не опасно? кАК ЛЕЧИТЬСЯ? Излечим? Спасибо - вопрос №1324379

Здравствуйте, муж сдал анализ на суставы и результат анализы вышли так, Ревматоидный артрит 521.9 что означает, и не опасно? кАК ЛЕЧИТЬСЯ? Излечим? Спасибо

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Какой именно показатель? Ревматоидный артрит это заболевание, а цифра 521 это показатель этого заболевания. Укажите какой именно показатель вы имеете ввиду — ревматоидный фактор, антистептолизин — О или другой.

    Еще учтите один момент. Такой диагноз как ревматоидный артрит не ставится только по анализу крови. Необходимо сделать дополнительно подтверждающие анализы крови, пройти рентген кистей и ряд других обследований. Только по всем результатам и ставится такой диагноз и назначается лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 8, 2015 г.