Бизнес

Решено

Здравствуйте! Подскажите из какого материала изготавливают таблички Режим работы? Заранее спасибо! - вопрос №1324399

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    300-й в Бизнесе

    Фомакс, плексиглас глянцевый, медные пластины и так далее, самый простой способ взять плексиглас нарезать нужный размер таблички и наклеить  наклейку с информацией плюсы такой таблички можно сделать любой дизайн или легко променять в последующим информацию на табличке без особых усилий

    январь 11, 2015 г.