Эзотерика

Познакомилась на работе с парнем. Он приехал в командировку с другого города. У нас начались отношения. Хотелось бы узнать наши отношения это просто... - вопрос №1324435

увлечение и приятное время провождение во время командировки или у него серьёзные намерения? Даты рождения Оксана 8.09.1991. Антон 28.09.1979.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Нет, к сожалению, у него нет серьезных намерений по отношении к вам. Но я бы не советовала вам переживать по этому поводу: у вас с ним совершенно разнополярные духовные вектора — у пар с такими показателями нет будущего. Но вы не отчаивайтесь — сужденного вам мужчину вы встретите на дороге жизни с большой вероятностью в январе 2017 года, пока этому нет никаких помех. Счастья и Удачи!

    январь 8, 2015 г.