Юриспруденция

Банк подал на меня в суд по причине просрочки платежа по кредитной карте. Никаких договоров и прочего я не подписывал, карту не получал. Банк не может найти документы, подтверждающие получение карты, - вопрос №1324482

но суд требует меня доказывать, не получение карты. Как выстроить защиту в этой ситуации?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Любыми способами не противоречащими законодательству РФ… не Важно, каким образом Вам был предоставлен банковский продукт (наличные, перевод на лицевой счет, выдача кредитной карты)… должен быть заключен кредитный договор, в котором обязательно должны быть прописаны все его условия...
    Банк, требуя от Вас данные данные денежные средства также в суде обязан доказать факт их передачи… в суде предъявите ходатайство о том, чтобы банк предоставил необходимые документы подтверждающие факт заключения данного кредитного договора… Вашу заявку на получение данных денег, заключенный с Вами письменный договор… номер Вашего лицевого счета и операции по нему…

    январь 8, 2015 г.