Эзотерика

мне приснился сон будто на меня напал мужчина с ножом я хотела отобрать он меня начал тыкать им в руки в итоге все руки ранены но крови не было что это значит? - вопрос №1324515

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ивана.

    375-й в

    Здравствуйте Марина! С Вами хочет встречи, желает Вас увидеть, знакомый Ваим мужчина.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле сон да в руку… хороший… чем больше тыкал нанося раны… тем больше прибыли вы получите…

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон скажу не очень-нож во сне-холодное оружие, мужчина насильник, наяву предстоит от чего защищаться, отбиваться, искать пути решения проблем, раз крови во сне не было, значит  все сложится удачно в Вашей ситуации, удачи Вам!