Эзотерика

Денег нет, муж ушел оставив меня с двумя детьми, не знаю как дальше жить и что делать - вопрос №1324540

Светлана 17.02.1977, г.Чебоксары, примерно 2 часа дня

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна филатова

    336-й в

    здравствуйте вижу вы сильная женщина и вы справитесь, сейчас для вас главное это ваши дети, возьмите себя в руки в вашей жизни будет еще мужчина, который сделает вас и ваших детей счастливы, после каждой черной полосы, обязательно будет не белая! не опускайте руки, идите вперед с гордо поднятой головой!