Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Сколько бы я не обращалась за помощью к эзотерикам ни кто мне не может помочь. Почему? Я много раз спрашивала про свою личную жизнь, все в один голос говорят, что я скоро встречу - вопрос №1324572

мужчину и одиночество мне не угрожает, но тем не менее вот уже 13 лет я живу одна у меня нет отношений с мужчинами. Хотелось бы узнать почему?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Марина, получить ответ еще не означает услышать, а услышать значит действовать. У большинства так и происходит. Возможно и в Вашем случае так. Мало получить ответ, надо его еще услышать, да и услышать мало, надо действовать.
    Успехов!

    январь 8, 2015 г.