Эзотерика

Решено

снилось сегодня,что разговариваю с бывшим парнем (недавно расстались),а он смотрит на меня и молчит...к чему это?спасибо вам - вопрос №1324591

сон

Вопрос задан анонимно январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Думает о Вас, вспоминает…

    январь 8, 2015 г.

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Попытка разговора во сне означает желание коммуникации и сближения с адресатом слов. В общем смысле это говорит лишь о том, что вы, вероятно скучаете по своему другу. Отсутствие же во сне ответа с его стороны может говорить о вашей внутренней неуверенности в том, что он в свою очередь поддержит эту инициативу.

    Это общий смысл. Для дополнительных деталей нужно узнать подробности сновидения.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вы не хотите его отпускать.

    январь 8, 2015 г.