Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста удастся ли мне устороиться в ближайшее полгода на работу и в какой сфере лучше мне искать работу,я рассматриваю... - вопрос №1324620

диспетчер на тел, оператор пк, торговля.Меня зовут Наталья 09,07,1981, если вы смотрите по Таро, то какая моя карта года?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Да работа найдется, в феврале.
    Сфера деятельности любая, где вы можете нести ответственность. Вы прирожденный босс, лидер, вам надо быть ближе к бизнесу там где будет реализовываться ваш дар руководить и организовывать. ВЫ авторитетный человек. Но вы все время ощушаете себя одиноко. Ваш личный год —  тяга к домашним делам, семейным обязанностям, заботе о других.  На первый план может выйти проблема брака, и вы либо обновите свои отношения, либо расстанетесь.

    январь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна филатова

    336-й в

    здравствуйте весной вы найдете хорошую работу, вижу связана будет с офисной деятельность., она вам принесет не плохой доход и удовлетворение. С уважением Татьяна

    январь 8, 2015 г.