Юриспруденция

Здравствуйте.4.5г. назад развелись.Сад остался мне.Решила его приватизировать.Какой документ попросить у бывшего мужа,чтобы сразу оформлять... - вопрос №1324706

приватизацию на себя.Участок выделялся ему 25лет назад.Он не против

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам сначала нужно оформить право на мужа, а потом он вам подарит данный сад. Все документы на него. Заключите для подстраховки соглашение о разделе имущества, где укажите, что сад после получения на него права мужем переходит вам.

    январь 8, 2015 г.