Религия

Добрый день!С Рождеством Христовым Вас!Скажите пожалуйста как церковь относится к лечению академика Казахстана народного целителя Дюсупова? - вопрос №1324856

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АлександрЪ

    4-й в

    Я думаю, что церковь никаким образом не касается подобных вопросов. Дюсупов предлагает приобрести какие-то уникальные диски с каким-то уникальным набором звуков. Причем вы обязательно их должны купить, иначе не заработают. Здесь вы можете прочитать отзывы внизу страницы о результатах лечения. людям постоянно «подсовывают» не те диски, отказывают, просят доплатить. radi-zdorovya.ru/otzivi/otzivy-o-metodike/13-dusypov-sharlatan.html И еще прочитайте самый последний отзыв здесь www.sib72.com/2013/08/loxotron-bazylhan-dysypov.html В Церкви человек получает исцеление по вере. И Христос исцелял лишь тех, кто верил. «О, женщина, велика вера твоя: да будет тебе, по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час (Мф. 15:28)». «Как ты веровал, да будет тебе (Мф. 8:13)». Скажите кому лучше верить — Богу, дарующему Жизнь или «уникальным» дискам? Укрепляйтесь в вере, той которой соединяет вас с Источником Жизни, с Богом, с Любовью. Не привязывайтесь к этому миру. 2 Пет. 3:7: «Нынешние небеса и земля тем же самым словом [Бога] сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей»

    январь 9, 2015 г.
  • Церковь к ЛЮБЫМ целителям относится отрицательно, считая что исцелить может только Бог.

    январь 9, 2015 г.