Психология

Решено

Здравствуйте. У меня есть сен (4 года) и дочь (1год 4мес)Мой сын очень эмоциональный ребенок. Я стараюсь его не наказывать, но если это случается он... - вопрос №1324941

начинает сильно кричать и плакать. Он требует к себе намного больше внимания, чем дочь. Сын просит часто, чтобы я его носила на руках, везде водила его за руку, кормила с ложки, хотя дочь уже сама ест ложкой. на руки сильно не просится. К тому же, мой сын очень стесняется людей, даже близких, отказывается со всеми здороваться.Подскажите, пожалуйста как мне себя вести с сыном?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Наталья, здравствуйте. Необходимо показать сына детскому психологу, для кореекции поведения

    январь 8, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Ваш сын неосознанно конкурирует  с сестренкой, за Ваше внимание и любовь… это достаточно распространенное явление в семьях где появляется второй ребенок… от Вас потребуется терпение и понимание  причины такого поведения… Необходимо изменить стиль и методы воспитания…

    январь 8, 2015 г.