Юриспруденция

В какой последовательности должны хранится приказы о приеме, увольнении, об отпусках? По номеру приказу или по дате составления. В моей ситуации... - вопрос №1325027

нумерация приказов не соответствует дате составления документа, например, приказ под номером 675-п издан от 15.06.2014, а приказ 676-п издан от 13.06.2014, как мне складывать приказы для подшивки и сдаче в архив?

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Галина! Последовательность всегда по номерам.
    Лист-заверитель дела составляется по установленной форме, в которой указываются цифрами и прописью количество пронумерованных листов дела, количество лис-тов внутренней описи, оговариваются особенности нумерации номеров дела (наличие литерных номеров дела, пропущенных номеров, номеров листов с наклеенными фотографиями, номеров крупноформатных листов, конвертов с вложениями и количество вло-женных в них листов), а также указывается наличие в деле типографских экземпляров брошюр с количеством листов в них, если они не были отмечены в общей валовой нумерации в деле.
    Лист-заверитель дела подписывается его составителем. Все последующие изменения в составе и состоянии дела (повреждения, замена подлинных документов) отмечаются в листе-заверителе со ссылкой на соответствующий акт.
    ЛИСТ ЗАВЕРИТЕЛЬ ДЕЛА №________

    В деле подшито и пронумеровано_______________________________________________листов,
    (цифрами и прописью)
    в том числе:
    литерные номера листов_____________________________________________________________;
    пропущенные номера листов_________________________________________________________
    +листов внутренней описи___________________________________________________________

    1 Особенности физического состояния и формирования дела 1
    2 Номера листов 2

    Наименование должности
    работника Подпись Расшифровка подписи

    январь 8, 2015 г.