Эзотерика

Решено

Закрыт

будущее - вопрос №132503

Здравствуйте! погадайте мне пожалуйста.что меня ждет в ближайшие пол года? Катя 10.12.1992.заранее спасибо большое

октябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю Вам до конца года на оракуле Ленорман — Собака, Змея, Крест — этот год тяжеловатый у Вас. Вы отрабатываете карму прошлой жизни, но до конца года Вы все свои кармические задачи успешно отработаете. Опасайтесь предательства со стороны кого-то из друзей. А так в целом все достаточно стабильно.

    октябрь 21, 2011 г.