Юриспруденция

Решено

Трудовая книжка - вопрос №13253

При увольнении(в 2009г.)выяснилось, что при приеме на работу(в 2003 г.) на меня не заводилась трудовая книжка.Гл.бухгалтер завела на имеющемся бланке.Как позднее узнал бланк серии ТК-1 не соответствует дате заполнения:01.12.2003(т.к.в 2003 г.бланки серии ТК-1 еще не выпускали)Возникнут ли проблемы в дальнейшем, например, при оформлении кредита в банке или загран.паспорта?

август 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Pamsheva Vladislava

    65-й в Юриспруденции

    Если при устройстве на работу Вы подписывали трудовой договор, то Вам необходимо по заявлению взять Ваш экземпляр этого договора. Его будет достаточно чтобы подтвердить Ваше место работы в этот период. Также он Вам понадобится при постановке на учет в Центре занятости населения.

    сентябрь 3, 2009 г.