Эзотерика

беспокоюсь - вопрос №132533

доброй ночи! подскажите пожалуйста! я все время жила с бабушкой, сейчас складаютья так обстоятельства что я некоторое время буду жить с родителями за границей. как на это отреагирует бабушка или не отобразится это на ее здоровье ????? Алла 21.04.1941

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

     Выпал Туз мечей в перевернутом положении, это указывает на то, что эта новость выбьет почву под ногами, для нее это будет ударом.

    Кроме того эта карта указывает на болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае ТУЗ МЕЧЕЙ может означать подрыв жизненных сил. Для ее возрасто это приведет к плохому состоянию, ей будет тяжело.

    октябрь 21, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ваши опасенияне беспочвенны. Она судя повсему очень любит Вас и действительно будет сильно волноваться. Но взять себя в руки все-таки сумеет.

    октябрь 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как отреагирует:

     и

    Для нее это будет немалым переворотом в жизни, возможно, она будет протестовать — внутренне или внешне, ведь изменится наполненность ее жизни, уклад, уменьшится ее участие в вашей жизни, которое она полагает очень важным для себя.

    Отразится ли на здоровье

    На эмоциональном — может весьма отразиться, поэтому постарайтесь с бабушкой контакт не терять, чтобы она чувствовала ваше присутствие в своей жизни так или иначе.

    октябрь 21, 2011 г.