Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Что делать с чувством страха? - вопрос №1325500

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошлый год выдался нелёгким во всех смыслах. И у меня появилось прямо-таки маниакальное чувство ожидания чего-то плохого. Я человек, который привык всё планировать, боюсь жить, боюсь ожидания даже завтрашнего дня, боюсь потерять родных, боюсь смерти. Как можно избавиться от этого состояния? Ведь в моём возрасте люди ещё детей рожают, начинают «жизнь с чистого листа», а я живу в режиме ожидания… Что делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    618-й в

    Советую ходить в церковь и читать молитвы перед сном, особенно Псалом 90 по 3 раза каждый вечер, так же принимать ванны с морской солью и посещать бассейн, это все восстанавливает энергетику, она у вас понижена

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Алина Инина♡

    1648-й в

    В первую очередь нужно искать причину вашего страха, его исток.На пустом месте это не может случится

    январь 9, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Трудно что либо сказать без всяких данных. Как правило чувство страха либо возникает на почве пережитого стесса, либо это искусственно кем то подброшено. Такие вещи очень часто перебрасываются.Обычно в таких случах снимают  внутренную  пружинку и ставят защиту.

    январь 9, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Нужно искать причину страха и работать с ПРИЧИНОЙ
    2. Убрать тотальный контроль из своей жизни
    3. Взять ответственность за свою жизнь на себя