Психология

Решено

Помогите пожалуйста кто нибудь! Со мной рядом человек которого я не люблю! И сколько не было ему об этом сказано ему плевать он считает что у нас все хорошо! я его уже ненавижу..... - вопрос №1325539

Дополнение автора от январь 9, 2015 г., 03:53:26

Простите, просто я сейчас в таком состоянии… на грани как говориться… я итак снимаю квартиру он вселился… и не уходит… он не платит за эту квартиру так почему я с ребенком должна снова искать жилье… он мне не муж но он считает себя таковым… преследует не дает покоя… сколько не выгоняла все ровно врывается в мою жизнь… и полицию вызывала и с ним пыталась говорить… но бестолку… мне уже противно просто смотреть даже на него… все его выходки меня убивают… я его и не любила никогда… он мне говорит что стерпиться слюбиться… один что ли выход переезжать в другой город....((((

Маша январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Маша, здравствуйте.
    Если так плохо — разойдитесь. Что это за человек? Муж или просто мужчина, с которым живете? Разведитесь. Зачем так себя насиловать и находится в состоянии на грани? Безвыходных ситуаций нет.
    Если просто мужчина — разъедтесь, смените квартиру (если снимаете) и т.д .
    Вы ничего не написали о ситуации, можно только догадываться что там у Вас ...

    январь 9, 2015 г.