Юриспруденция

Рассрочка через фирму за пылесос Кирби - вопрос №132560

Вчера попались на уловку демонстраторов пылесоса Кирби. Типа акционный случай, рассрочка на 2 года по 6200 с нулевым первоначальным взносом. Первый платеж должен быть 26.10.2011. При оформлении банки в кредите отказали, но рассрочку все равно оформили, платить напрямую в фирму, продавшую аппарат. Сегодня, само собой, опомнились, хотим расторгнуть договор по причине отсутствия финансовой возможности оплачивать рассрочку. За аппарат еще ничегоне платили. Дома стоит демонстрационный, сказали, что после выплаты первых 2-х платежей этот заберут и привезут новый со склада. Есть ли возможность отказаться от этого аппарата и как это правильно сделать?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Разумеется есть. Для начала, пишите претензию, затем обращаетесь в суд.

    октябрь 21, 2011 г.