Эзотерика

Решено

работа - вопрос №132571

Здраствуйте уважаемые эксперты.Сегодня пойду на собеседование.Возьмут ли меня работать в милицию или нет.Любовь.16.05.1980.Микунь.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Оставят в резерве на вакансию

    октябрь 21, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Любаша! яже утром Вам с казала, что оставят на вакансию, а сечас Вы задаёте ещё вопрос. Будите.? Да будите. и более того Вы  получите должность немного серьёзнее чем настроены. Ваша педантичность и скрупулёзность в мелочах поможет Вам пройти этот испытательный срок достоино

    октябрь 21, 2011 г.