Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №132608

Подскажите пожалуйста-правда ли ребенка новорожденного автоматически прописывают с одним из родителей? а если у метери на момент рождения не будет прописки-ребенка пропишут с отцом? Нужно ли на это согласие владельца дома? и если пропишут то на каких основаниях имеют право выписать?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Каримова Ольга Сергеевна

    587-й в Юриспруденции

    Автоматически — нет. По заявлению. Согласие не нужно. Выписать могут, если родитель, у которого прописан ребёнок, утратит право проживания.

    октябрь 21, 2011 г.