Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы когда-нибудь вместе, какими будут наши отношения, будет ли у нас семья? - вопрос №1326086

Алина 13.12.1987 Виктор 12.08.1987 изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    нет у вас разные судьбы но интимные встречи могут быть

    январь 10, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О таком союзе я сказала бы, что это один из самых лучших любовных, деловых и дружеских союзов. Вы очень подходите друг другу по взглядам на жизнь, энергетике, характеру и темпераменту. У такой пары могут быть очень красивые и одарённые дети. Если есть цель быть с этим мужчиной, идите к ней. Отношения перспективные.
    Удачи!

    январь 10, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Шанс на создание семьи у Вас есть, но не все просто в отношениях. У обоих характеры, что называется, упертые. Четкого брака не просматривается, как и ровных, стабильных отношений.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между Вами почти ничего. Вы слишком активны и прямолинейны, Вы хотите бурных, страстных отношений и этим отгораживаете его от себя. Он креативный романтик, но достаточно пассивный. Вы можете быть вместе при определенной «работе над собой».Между Вами висит какая-то вина из прошлого. Если ее не устранить она разобьет сердце прежде всего Виктору. Но если Вы смирите свой нрав, подстроитесь под легкость Виктора, сделав так, чтобы он чувствовал себя Главнее, не смотря на его некоторую беспечность, то возможен гражданский брак и даже ребенок. Хотя Вы все время будете себя «держать» в определенных рамках поведения.
    Всех благ, Юрий.

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛяЛя

    169-й в

    Вы как то очень беспокоитесь по этому поводу. Вам в нем что то притягивает… на данном этапе идет холодность… т.е видимо кто то из вас не получает того, чего хотелось бы. могу сказать так, что и отношениями сейчас я не могу это назвать… на будущее ничего… он вообще куда то уезжать собирается… в планах другая.

    январь 10, 2015 г.