Юриспруденция

Учеба - вопрос №132618

Добрый день!

Ситуация такая.

Дочь при поступлении в институт на заочное отделение заключила от своего имени договор. Оплату вносила по договору сама деньги на обучение давал отец. По семейным обстоятельствам не смогла устроиться на работу. ездит няньчится с племянницей. Учиться на 3-м курсе. Есть ли возможность вернуть 13 % отцу за обучение и что для этого нужно?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    к сожелению нельзя, договор оформлен на дочь, а значит дочери и вернут 13%, но т.к она не работала не полатила подоходный налог то и возвращать к сожелению не чего

    ноябрь 2, 2011 г.