Эзотерика

Решено

Я в полной растерянности! На свой вопрос "Начнём ли мы с моим любимым мужчиной жить вместе в этом году? И планирует ли он это вообще?" я получила... - вопрос №1326234

два… совершенно противоположных ответа! Может, кто-то ещё из экспертов сможет помочь мне и прояснить ситуацию?! :)

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Ну, а что Вы хотите:-) Сколько людей, столько и мнений:-) Начните общаться с одним экспертом, начав с вопроса, что у Вас сейчас происходит, если совпадёт, задайте волнующий вопрос, нет — переходите к следующему эксперту. И не постесняйтесь заплатить за работу того эксперта, кому Вы доверили основной вопрос.

    январь 9, 2015 г.