Психология

отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №132626

Встречаюсь с женатым мужчиной.С женой он не живет она ушла от него к другому.Когда узнала что появилась я у него, стала звонить ему каждый день интересоваться здоровьем проявлять заботу, на этой почве я постоянно с ним ругаюсь и не знаю как себя вести.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Света.

    Вам важнее понять другое — почему я веду себя именно так. Скорее всего Вы боитесь, что Вас бросят. Вы неуверенны в себе(?).

    Что делать? Повышать самооценку, овладевать более эффективными коммуникациями (Ваши истерики точно не способствуют укреплению отношений)

    Ознакомьтесь с этим, для личной консультации — заходите в чат:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_6487.html

    http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7608.html

    октябрь 21, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Света, а Вы сейчас не так же поступаете? Она внедряется в жизнь Вашу и Вашего мужчины, и Вы ревнуете, ругаетесь?!

    Вы ведь воюете со своей товаркой по полу, а почему бы не подумать о мужчине? Вот тогда Вы и сможете быть не такой как и его прежняя.

    Хотя… мужчина и женщина  не завершившие прошлых отношений, часто выбирает подобие своих прошлых партнёров. И он Выбрал женщину, по темпераменту и сценариям похожую на его бывшую жену.

    Отсюда и растут «уши» конфликта.

     Хотите стать другой? — Обращайтесь на личную программу. См. профиль, правила обращения ко мне.

    октябрь 21, 2011 г.

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Добрый день Светлана! Заходите в чат, поговорим. Знакомая ситуация! С Уважением Сергей Михайлович.

    октябрь 21, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Света, а вы чего ругаетесь -то? Мужчина -то разве виноват в том, что бывшая стала звонить? Не виноват. Вы отношения хотите разрушить? Думаю, нет. А если вы хотите сохранить отношения срочно меняйте отношение к звонкам бывшей. Бывшая же все равно не вернется к нему. А представляете, как она радостно злорадствует, когда узнает, что ее звонки достигли цели — вы ругаетесь. ведь цель ее звонко одна — азрушить ваши отношения и снова сделать бывшего одиноким. Так что меняйте отношение  - меняйте)))

    Мудрости вам. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 21, 2011 г.