Эзотерика

Решено

vip

Скажите что ожидает Дениса моего сына в этом году 14 03 1992 - вопрос №1326371

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Галина,
    На 2015 год Денису выпала сложная карта Аркан Башня - неожиданные перемены, разрушение старого образа жизни. Придется пережить крах (освобождение) чего-то старого и привычного, однако карта говорит и о необходимости этих перемен. Приобретение опыта. Возможно Дениса могут поставить в очень жесткие условия. Денису пора вырасти и нести ответственность за себя, свои решения и свой выбор.

    Всего Вам наилучшего!

    январь 9, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Расклад на Дениса вышел не хороший, вижу у него проблемы с законом.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Самое важное что для Дениса  сейчас нужно — это утвердится на работе. Получить дополнительные знания и повысить свой авторитет. О женитьбе думать очень рано! Он совершенно не готов.Если женится, то разойдётся.Его брак будет через три года — минимум. Тогда это будет осознанно и боле менее прочно! Оценивайте и мою работу — а с вопросами заходите в чат!

    январь 9, 2015 г.