Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,к чему мне быть готовым на суде ,на котором моя бывшая жена хочет лишить меня родительских прав? Мы 2 года не общаемся,сына она прячет. Что у - вопрос №1326474

нее на уме и на сердце? Она: 21.04.1983.; я 20.03.1980Пермь.Заранее признателен за внимание!

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Павел, вообще пока все против вас. Большой шанс того, что вы будете лишены родительских прав. Вам нужно подключить влиятельных знакомых. Показано, что у вас есть такие… И еще показано, что вам не надо заискивать перед ней, можно и поспорить и отстаивать свои права.

    январь 9, 2015 г.