Юриспруденция

Банкротство - вопрос №132655

ПОМОГИТЕ!!!!!.. задолженность КФХ перед банком составляет более 100 мл.руб. может ли КФХ самостоятельно обратиться в арбитраж с заявлением о признании банкротом?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман!

    Может. При наличии признаков банкротства это даже не право, а обязанность должника.

    Если необходима помощь в составлении заявления о признании банкротом, напишите мне письмо или в чат (иконки около моего фото).

    октябрь 21, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Может через процедуру банкротства ликвидируемого должника.

    октябрь 21, 2011 г.